
Huggies - Extra Care Mutandine taglia 5 (24 pz)
Huggies - Extra Care Mutandine taglia 5 (24 pz)
La nostra mutandina più traspirante, per una delicata cura della pelle del tuo bambino. Tutta la qualità di Huggies Extra Care, in versione mutandina, per un cambio più semplice e veloce.
| Pubblico di destinazione | Bambino/Bambina |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Taglia | 5 |
| Peso minimo del bambino | 12 kg |
| Peso massimo del bambino | 17 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Indicatore di umidità | Sì |
| Dermatologicamente testato | Sì |
| Quantità per pacco | 24 pz |
Huggies - Extra Care Mutandine taglia 5 (24 pz)
La nostra mutandina più traspirante, per una delicata cura della pelle del tuo bambino. Tutta la qualità di Huggies Extra Care, in versione mutandina, per un cambio più semplice e veloce.
| Pubblico di destinazione | Bambino/Bambina |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Taglia | 5 |
| Peso minimo del bambino | 12 kg |
| Peso massimo del bambino | 17 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Indicatore di umidità | Sì |
| Dermatologicamente testato | Sì |
| Quantità per pacco | 24 pz |
Originale: $19.29
-65%$19.29
$6.75Description
Huggies - Extra Care Mutandine taglia 5 (24 pz)
La nostra mutandina più traspirante, per una delicata cura della pelle del tuo bambino. Tutta la qualità di Huggies Extra Care, in versione mutandina, per un cambio più semplice e veloce.
| Pubblico di destinazione | Bambino/Bambina |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Taglia | 5 |
| Peso minimo del bambino | 12 kg |
| Peso massimo del bambino | 17 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Indicatore di umidità | Sì |
| Dermatologicamente testato | Sì |
| Quantità per pacco | 24 pz |













