
Huggies - DryNites Mutandine per femmine taglia 8-13 (9 pz)
Huggies - DryNites Mutandine per femmine taglia 8-13 (9 pz)
Con DryNites® ti svegli asciutto e senza preoccupazioni! Sembrano normale biancheria intima e forniscono una protezione notturna imbattibile per bambine e ragazze dai 3 ai 19 anni.
| Pubblico di destinazione | Ragazza |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Peso minimo del bambino | 27 kg |
| Peso massimo del bambino | 57 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Tipo di chiusura | Velcro |
| Materiali | Bamboo, Cotone, Poliestere, Viscosa |
| Ora del giorno consigliata | Notte |
| Età consigliata (min) | 8 anno/i |
| Età consigliata (max) | 15 anno/i |
| Numero di livelli | 5 |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Pacchi per box | 1 |
Huggies - DryNites Mutandine per femmine taglia 8-13 (9 pz)
Con DryNites® ti svegli asciutto e senza preoccupazioni! Sembrano normale biancheria intima e forniscono una protezione notturna imbattibile per bambine e ragazze dai 3 ai 19 anni.
| Pubblico di destinazione | Ragazza |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Peso minimo del bambino | 27 kg |
| Peso massimo del bambino | 57 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Tipo di chiusura | Velcro |
| Materiali | Bamboo, Cotone, Poliestere, Viscosa |
| Ora del giorno consigliata | Notte |
| Età consigliata (min) | 8 anno/i |
| Età consigliata (max) | 15 anno/i |
| Numero di livelli | 5 |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Pacchi per box | 1 |
Originale: $9.35
-65%$9.35
$3.27Description
Huggies - DryNites Mutandine per femmine taglia 8-13 (9 pz)
Con DryNites® ti svegli asciutto e senza preoccupazioni! Sembrano normale biancheria intima e forniscono una protezione notturna imbattibile per bambine e ragazze dai 3 ai 19 anni.
| Pubblico di destinazione | Ragazza |
| Design del prodotto | Pannolino a pantalone |
| Peso minimo del bambino | 27 kg |
| Peso massimo del bambino | 57 kg |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Tipo di chiusura | Velcro |
| Materiali | Bamboo, Cotone, Poliestere, Viscosa |
| Ora del giorno consigliata | Notte |
| Età consigliata (min) | 8 anno/i |
| Età consigliata (max) | 15 anno/i |
| Numero di livelli | 5 |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pacco | 10 pz |
| Pacchi per box | 1 |



















