
Hipp - Latte Di Proseguimento Bio 2: Confezione 600 gr
| Tipo | Formula a base di latte |
| Sostanza | Polvere |
| Età minima | 6 mese(i) |
| Ingrediente costitutivo | Acido docosaesaenoico (DHA) |
| Vitamine incluse | Omega-3, Vitamina C, Vitamina D |
| Capacità | 600 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Tipo | Formula a base di latte |
| Sostanza | Polvere |
| Età minima | 6 mese(i) |
| Ingrediente costitutivo | Acido docosaesaenoico (DHA) |
| Vitamine incluse | Omega-3, Vitamina C, Vitamina D |
| Capacità | 600 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |
$20.41
Hipp - Latte Di Proseguimento Bio 2: Confezione 600 gr—
$20.41
Description
| Tipo | Formula a base di latte |
| Sostanza | Polvere |
| Età minima | 6 mese(i) |
| Ingrediente costitutivo | Acido docosaesaenoico (DHA) |
| Vitamine incluse | Omega-3, Vitamina C, Vitamina D |
| Capacità | 600 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Tipo di imballo | Scatola |












