
Globo - Tappeto Epe 2 Lati 180x150 cm
Tappetone double face con numeri e lettere illustrati. Materiale EPE. Dimensioni: 180 x 150 cm. Età consigliata: 0 mesi+
| Materiali | Schiuma |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Arco giocattolo | No |
| Tipo di prodotto | Tappetino da gioco per bambino |
| Capacità di apprendimento e addestramento | Apprendimento delle lettere, Apprendimento dei numeri |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 1500 mm |
| Profondità | 1800 mm |
Tappetone double face con numeri e lettere illustrati. Materiale EPE. Dimensioni: 180 x 150 cm. Età consigliata: 0 mesi+
| Materiali | Schiuma |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Arco giocattolo | No |
| Tipo di prodotto | Tappetino da gioco per bambino |
| Capacità di apprendimento e addestramento | Apprendimento delle lettere, Apprendimento dei numeri |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 1500 mm |
| Profondità | 1800 mm |
$23.28
Globo - Tappeto Epe 2 Lati 180x150 cm—
$23.28
Description
Tappetone double face con numeri e lettere illustrati. Materiale EPE. Dimensioni: 180 x 150 cm. Età consigliata: 0 mesi+
| Materiali | Schiuma |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Genere consigliato | Bambino/Bambina |
| Arco giocattolo | No |
| Tipo di prodotto | Tappetino da gioco per bambino |
| Capacità di apprendimento e addestramento | Apprendimento delle lettere, Apprendimento dei numeri |
| Batterie richieste | No |
| Larghezza | 1500 mm |
| Profondità | 1800 mm |





















